В Пугачеве из реки достали тело утонувшей пьяной женщины
09:23, 25 августа 2023
Вчера, 24 августа, в Пугачеве Саратовской области из водоема достали тело утонувшей женщины. От этом сообщили в региональном СУ СКР.
По предварительным данным, женщина в реке Большой Иргиз обнаружила тело 35-летней знакомой, о чем сообщила в правоохранительные органы.
«Женщины купались в реке в состоянии алкогольного опьянения, после чего одна из них утонула», – уточнили в ведомстве.
Следователь СК совместно с судебно-медицинским экспертом провел осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле женщины при внешнем осмотре не обнаружено.
«Купаться рекомендуется только в специально отведенных местах, где в случае происшествия вы можете получить помощь. Запрещается купание в состоянии алкогольного опьянения», – напомнили следователи гражданам.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 5 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28







