В пруду под Калининском утонул юноша
11:15, 3 июля 2021
В Калининском районе Саратовской области утонул юноша. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной службе спасения.
Трагедия случилась на территории села Озерки. На месте работали водолазы. Они достали тело парня 2004 г.р. из воды и передали правоохранителям из СК. Теперь следователи будут выяснять обстоятельства произошедшего. На месте также работали сотрудники полиции.
Отметим, это далеко не первый случай, когда в водоемах Саратовской области гибнут люди. О серьезности ситуации недавно говорил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Юрий Юрин.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








