В Приволжском обнаженный мужчина взбудоражил автомобилистов
10:42, 7 августа 2023
В Энгельсском районе Саратовской области разгуливал обнаженный мужчина, чем шокировал окружающих. Об этом очевидцы сообщили в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВК».
Отмечено, голый гражданин бродил по дороге в поселке Приволжский в дневное время. По словам автора поста, мужчина не только пугал людей, но и выглядел неадекватным (предположительно, обнаженный мог быть нетрезвым). Энгельсит призвал земляков оставаться осторожными и беречь своих детей ввиду того, что «никто не знает, чего ждать» от таких людей.
Впрочем, комментаторов в интернете случившееся лишь позабавило. Они выдвигали версии о том, что мужчина просто вышел позагорать или проиграл в споре.
Напомним, что в прошлом августе голый гражданин возмутил своим видом саратовцев. Неприкрытого мужчину заметили на балконе над салоном красоты по Большой Казачьей.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 Помощники Панкова: Прокуратура предложила выгнать «Ситиматик»
- 3 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 4 Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации
- 5 Саратовский тренер по каратэ признан лучшим в России
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 5 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов










