29 марта 18:58 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В поселок Базарный Карабулак пришел скоростной интернет от «Ростелекома»

Около трех тысяч семей получили доступ к высокоскоростному интернету и современным цифровым сервисам

10:27, 14 октября 2022

Фото: Ростелеком

«Ростелеком» построил оптическую сеть связи в районном центре Базарный Карабулак Саратовской области. Около трех тысяч семей получили доступ к высокоскоростному интернету и современным цифровым сервисам.

Специалисты компании установили 80 дополнительных опор и проложили свыше 45 километров линий связи. Оптическая инфраструктура охватила практически все частные дома поселка. Новые коммуникации проведены как на основных улицах – Ленина, Сакко и Ванцетти, Красной, Халтурина, Комсомольской, Розы Люксембург, Писарева, Чкалова, Топольчанской, Луначарского, Октябрьская, – так и в удаленных от центра микрорайонах.

При подключении интернета в частном секторе специалисты компании проводят индивидуальную линию в каждый коттедж. Жители могут выходить в интернет на скорости до 500 Мбит/с, смотреть телеканалы, фильмы и сериалы в видеосервисе Wink и управлять просмотром передач: перематывать и ставить на паузу передачи или пользоваться архивом программ.

«Мы подключили по оптической линии скоростной интернет и телевидение Wink, –рассказал абонент компании Владимир Белов. – В нашей семье три педагога, и каждому для работы очень важен доступ к онлайн-ресурсам. Вечером я смотрю спортивные каналы, а супруга с дочерью предпочитают фильмы. Даже если одновременно работают компьютер, ноутбук и смарт-ТВ, качество связи остается отличным.  У “Ростелекома” удобный личный кабинет – в нем можно найти полную информацию о тарифах и начислениях и оплатить все услуги по единому счету без комиссии».

Любая семья может подобрать необходимый комплект сервисов, в том числе воспользоваться акционным предложением «Ростелекома» и подключить максимальный пакет цифровых услуг с экономией до 69%.

«Осенью мы чаще проводим свободное время дома, смотрим хорошие фильмы или общаемся с родственниками и друзьями онлайн. Поэтому “Ростелеком” запустил специальный сезонный тариф, включающий все цифровые услуги и пять популярных видеосервисов. Наши пользователи вместе с домашним интернетом, интерактивным ТВ и мобильной связью получают подписку “Wink 5-в-1” – доступ к контенту от Wink, more.tv, Amediateka, Start и топовым сериалам “Кинопоиска”. С такой коллекцией легко подобрать картину на свой вкус и поднять настроение себе и своим близким», – отметила директор по работе с массовым сегментом Саратовского филиала «Ростелекома» Юлия Яшкина.

При подключении можно сохранить мобильный номер, оформить до пяти сим-карт и использовать единый для всей семьи пакет минут, SMS и гигабайтов мобильного интернета.  Подробная информация — на сайте «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ростелеком

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх