В Поливановке в ДТП с «Грантой» пострадал 10-летний мальчик на скутере
09:30, 21 июля 2025
Вчера, 20 июля, в Ленинском районе Саратова в результате столкновения с автомобилем «Лада Гранта» пострадал 10-летний мальчик на скутере. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.
Инцидент произошел около 15.00 рядом с домом 29 по улице Широкая в Поливановке. Предварительно, дорогу не поделили автомобиль «Лада Гранта» под управлением водителя 1984 г.р. и скутер «Хонда», за рулем которого оказался 10-летний мальчик.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний доставлен в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего уточняют сотрудники Госавтоинспекции.
Напомним, что в последнее время увеличилось число аварий с участием двухколесного транспорта под управлением несовершеннолетних. Например, недавно в Ровенском и Петровском районах двое детей оказались в больнице после ДТП. До этого за сутки в ДТП с мототранспортом пострадали не менее пяти подростков.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








