В пожаре на Лебедева-Кумача пострадал курильщик
09:06, 29 сентября 2023
Вчера, 28 сентября, в Ленинском районе Саратова из-за неосторожного курения мужчина пострадал в пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, в 20.25 поступил вызов с сообщением о том, что на третьем этаже 9-этажного дома загорелась квартира. На место происшествия незамедлительно выехали огнеборцы, которые ликвидировали возгорание площадью 1 кв. м.
В задымленной ванной комнате пожарные обнаружили хозяина жилья 1964 г. р. в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего эвакуировали и с отравлением госпитализировали в больницу.
Как выяснилось, в ванной воспламенились вещи. Причиной пожара стала неосторожность при курении. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 3 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 4 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








