6 февраля 23:42 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В пожаре на Лебедева-Кумача пострадал курильщик

Хозяина жилья нетрезвым обнаружили в ванной

09:06, 29 сентября 2023

Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Вчера, 28 сентября, в Ленинском районе Саратова из-за неосторожного курения мужчина пострадал в пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

По данным ведомства, в 20.25 поступил вызов с сообщением о том, что на третьем этаже 9-этажного дома загорелась квартира. На место происшествия незамедлительно выехали огнеборцы, которые ликвидировали возгорание площадью 1 кв. м.

В задымленной ванной комнате пожарные обнаружили хозяина жилья 1964 г. р. в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего эвакуировали и с отравлением госпитализировали в больницу.

Как выяснилось, в ванной воспламенились вещи. Причиной пожара стала неосторожность при курении. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, ленинский район

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх