В подростковом клубе «Горизонт» проведен видео-урок «Мы против террора»
08:13, 3 сентября 2021
3 сентября 2021 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в подростковом клубе «Горизонт» педагогом-организатором Светланой Большаковой для учащихся был проведен видео-урок «Мы против террора».
На занятии ребята познакомились с правилами поведения в большой группе людей, узнали, как вести себя при угрозе террористического акта, при обнаружении подозрительного предмета, изучили правила безопасности в транспорте, в поезде, в самолёте. Ребята даже показали какими приёмами самообороны они владеют и обещали научить этим приемам всех желающих.
Целью данного мероприятия было доведение до сознания детей важности соблюдения правил антитеррористической безопасности, умения проявлять осторожность и осмотрительность во время прогулки.
В конце видео-урока в память о погибших при террористических атаках была объявлена минута молчания.
- 1 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 2 Саратовской области выделят более 6 миллиардов на модернизацию трамваев
- 3 Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека
- 4 Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»
- 5 Ночью войска ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью








