В Питерском районе водитель легковушки погиб в ДТП с участием китайского грузовика
14:34, 2 июня 2025
В Питерском районе Саратовской области в результате ДТП с участием автомобиля «Рено Логан» и грузовика «Шакман» погиб мужчина. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 11.30 рядом с селом Новотулка. Предварительно, дорогу не поделили автомобиль «Рено Логан» под управлением мужчины 1987 г.р. и тягач «Шакман» с полуприцепом «Тонар», за рулем которого находился водитель 1962 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Рено Логан» скончался в карете скорой помощи. Также госпитализирован пассажир легковушки 1986 г.р.
Добавим, что после столкновения полуприцеп отстегнулся от тягача и оказался в кювете. Судя по информации от очевидцев, трагедия произошла напротив местного кладбища.
Напомним, что недавно в Пугачевском районе в массовом ДТП с грузовиками погибли два водителя.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








