В Питерском районе в ДТП с трактором и «Грантой» погиб мужчина
10:07, 23 сентября 2025
Вчера, 22 сентября, в Питерском районе Саратовской области при столкновении трактора и автомобиля «Лада Гранта» скончался мужчина. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Трагедия случилась около 20.25 рядом с селом Малая Узень. Предварительно, столкнулись автомобиль «Лада Гранта», за рулем которого находился мужчина 1965 г.р., и трактор «Беларус» под управлением водителя 1958 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Гранты» скончался, его пассажир — мужчина 1989 г.р. — госпитализирован в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что недавно в Новобурасском районе при столкновении автомобиля «Лада Калина» и мотоблока погиб мужчина.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова








