24 июня 16:52 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Питерском районе начали набор сотрудников в строящуюся поликлинику

Она рассчитана на 300 посещений в смену и будет оснащена современным оборудованием

13:55, 19 сентября 2022

Фото: администрация Питерского района

В Питерском районе Саратовской области ведется набор сотрудников в строящуюся поликлинику. Об этом сообщили в местной администрации.

Строительство нового здания ведется в рамках национального проекта «Здравоохранение». Оно рассчитано на 300 посещений в смену и будет оснащено современным оборудованием, что значительно повысит качество обслуживания населения.

«Уже сейчас ведется набор сотрудников для работы в новой поликлинике. Для медицинских работников, желающих переехать в сельскую местность и работать в медицинских учреждениях района, действует программа «Земский доктор», по которой возможно получить финансовую поддержку до 1,5 млн рублей», - пояснили чиновники.

За время действия программы в районе уже трудоустроено 9 специалистов, все они получили положенные выплаты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

развитие сельских территорий, новости питерского района, здравоохранение

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх