В Питерке заменили окна и покрытие полов в сельском доме культуры
16:39, 13 июля 2023
В Питерке Саратовской области ведется капитальный ремонт в сельском доме культуры. Об этом сообщил сегодня, 13 июля, глава района Дмитрий Живайкин.
По словам чиновника, работы проводятся в рамках национального проекта «Культура», который инициировал президент РФ Владимир Путин.
В настоящее время в доме культуры согласно проектной документации выполнено: замена окон ПВХ, демонтаж системы отопления, штукатурка стен, электромонтажные работы, замена устройства подвесных потолков, покрытия пола и стен.
«Работы продолжаются, подрядчик выполняет их с хорошим качеством и в положенные сроки», – написал Живайкин.
Он отметил, что в этом году постараются расширить направления допобразования, чтобы эксплуатировать обновленное здание по максимуму.
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 5 В Красном Текстильщике два человека погибли при столкновении «Гранты» с деревом
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








