10 августа 14:44 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Петровске педофил предложил ребенку мороженое и заманил к себе домой. Приговор

Он совершил насильственные действия в отношении несовершеннолетней

14:09, 17 сентября 2024

Фото: pixabay

В Петровске Саратовской области вынесли приговор мужчине, который совершил насильственные действия в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ.

По информации ведомства, 2 октября 2023 года осужденный находился у дома на Фридриха Энгельса и заманил к себе в квартиру 13-летнюю девочку. Как уточнил «Четвертой Власти» источник, мужчина находился в пьяном состоянии и предложил ребенку мороженое, чтобы она пошла с ним.

Очевидцы сообщили родственникам, искавшим девочку, что видели, как ее увел мужчина в сторону дома. Они нашли квартиру педофила и застигли их на месте преступления. Извращенец совершил свои преступные намерения. 

Его обвинили по статье «Насильственные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» (пункт «б» часть 4 статьи 132 УК РФ). Суд приговорил мужчину к 12,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости петровского района

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Популярное
наверх