В Петровске 19-летний юноша зарезал спавшую мать
15:25, 1 апреля 2023
Вчера, 31 марта, в Петровске Саратовской области задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 54-летней матери. О возбуждении уголовного дела по данному факту сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По предварительным данным, молодой человек вместе с родителями находился у себя дома. Ночью он вооружился ножом, подошел к спящей матери и нанес ей тележные повреждения, которые оказались несовместимы с жизнью. Женщина скончалась на месте от полученных травм. По информации ведомства, юноша испытывал к матери личные неприязненные отношения. Подозреваемого незамедлительно задержали прибывшие сотрудники полиции.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемому теперь грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы. Следователем СК с ним проводятся следственные действия.
- 1 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 2 В аэропорту Гагарин из-за атаки беспилотников задержан вылет 6 рейсов
- 3 На территории Саратовского водохранилища завтра снимают нерестовый запрет
- 4 В Саратове бывший авиатехникум укрепляют для размещения факультета робототехники
- 5 Суд оставил в силе приговор опекунше из Озинок за перелом позвоночника у девочки
- 1 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 2 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 5 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ







