29 сентября 07:09 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Перелюбском районе мужчина выстрелил из ружья в бедро односельчанину

Полицейским он сообщил, что после произошедшего оружие он выбросил в реку

11:50, 28 марта 2023

Фото: pixabay.com

В Перелюбском районе Саратовской области местный житель выстрелил из ружья в односельчанина. Об этом сообщили сегодня, 28 марта, в региональном ГУ МВД.

По предварительным данным, 27-летний мужчина получил ранение от ровесника в ходе внезапно возникшего конфликта. Жителя области госпитализировали с огнестрельным ранением правого бедра в медицинское учреждение.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ).

В отдел полиции доставлен гражданин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. У полицейских имеются основания полагать, что выстрел он произвел из охотничьего ружья «ТОЗ-34», незадолго до этого похищенного у знакомого. Со слов задержанного, после произошедшего оружие он выбросил в реку.

Мужчина задержан в качестве подозреваемого. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, тяжкий вред, новости перелюбского района

В Саратове завели уголовное дело из-за смертельного столкновения лодки и катера

В Саратове завели уголовное дело из-за смертельного столкновения лодки и катера

В Саратовской области создадут 5 индустриальных парков

В Саратовской области создадут 5 индустриальных парков

Глава филиала «Т Плюс» парадоксален: Порывы участились, компания работала хорошо

Глава филиала «Т Плюс» парадоксален: Порывы участились, компания работала хорошо

Популярное
наверх