В Перелюбском и Озинском районах школьники из-за мороза остались дома
12:26, 15 января 2024
Сегодня, 15 января, в Перелюбском и Озинском районах Саратовской области отдельные классы образовательных учреждений отменили занятия из-за морозов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.
По словам чиновников, в связи с понижением температуры воздуха и усилением ветра в дистанционный режим обучения переведены 1-4 классы 2 школ Перелюбского района, а также 1-6 классы 7 школ Озинского района.
Кроме того, из-за выявленных случаев заболевания гриппом и ОРВИ полностью закрыты 3 образовательных учреждений Екатериновского и Озинского районов. По той же причине временно перестали работать 34 класса в 11 школах Саратова, Энгельсского, Аткарского, Пугачевского и Хвалынского районов, а также 2 группы в 2 детсадах Озинского и Петровского районов.
- 1 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 2 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 3 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 4 Саратову выделят средства на ликвидацию последствий недавней атаки БПЛА
- 5 В 15 малых городах Саратовской области школьников обеспечат бесплатным питанием
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату








