25 июля 15:23 в Саратове +33°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Перелюбе грунтовую дорогу капитально отремонтировали и покрыли асфальтом

Житель улицы Юрий Михеев от имени соседей выразил благодарность

17:11, 16 сентября 2022

Фото: Перелюбская администрация

В Перелюбе Саратовской области обустроили асфальтовое покрытие на улице Чкаловской. Об этом сообщает районная администрация.

Как отметил глава Перелюбского МО Андрей Иконников, капитальный ремонт дороги протяженностью более 400 м ведется в рамках реализации федеральной программы «Благоустройство населенных пунктов».

Житель улицы Юрий Михеев от имени соседей выразил благодарность главе района Николаю Савельеву, депутатам и главе Перелюбского МО, а также команде дорожной организации за отремонтированную дорогу, которую назвал подарком. По словам сельчанина, здесь никогда не было нормальной дороги, только грунтовая. В осеннюю и весеннюю распутицу без резиновых сапог тут было не пройти. Теперь взрослые, школьники и воспитанники детских садов смогут ходить по новому асфальтовому покрытию.

В настоящее время продолжаются работы по строительству тротуара от переулка Мостового по улице Чапаевской и по переулку Степному до детского сада №2.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

развитие сельских территорий, новости перелюбского района

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх