16 декабря 05:10 в Саратове -10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Озинках юношу осудили за собранную под снегом коноплю

Полицейские обратили внимание на парня в снегу с пакетом в руках

11:28, 26 августа 2021

Фото: pixabay.com

В Озинках Саратовской области вынесли приговор 17-летнему парню, который незаконно хранил наркотическое средство. О принятом решении рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

Установлено, что в январе юноша находился возле дома на улице Западной и собрал из-под снега дикорастущее растение для личного потребления. Он сложил коноплю в пакет, и по пути ему встретились полицейские. Правоохранители обратили внимание, что молодой человек был весь в снегу, а также на пакет с растением.

По факту незаконного хранения наркотических средств в крупном размере возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 228 УК РФ). Юноша признал вину и раскаялся в содеянном. Суд назначил наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, наркотики, новости озинского района, приговор

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

Популярное
наверх