В Озинках при школе появился бассейн
11:58, 17 марта 2025
В Озинках Саратовской области построили бассейн для детей при школе №1. Как сообщил в своем телеграм-канале «Пара слоV» депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия»), объект возводили по проекту спикера Госдумы Вячеслава Володина.
После того как Роспотребнадзор выдаст необходимые разрешения, бассейном смогут начать пользоваться. Объект будет работать для детей в удобное для них время.
«Заниматься в бассейне будут ученики всех школ Озинок, а также ребята из сел района. Это более 2000 человек. Район уже составляет расписание», - отметил Панков.
По его словам, благодаря проекту председателя Госдумы Вячеслава Володина дети в Озинском районе научатся плавать и укрепят свое здоровье.
Постройка таких объектов всегда происходит при школах. Это одно из условий Вячеслава Володина. Благодаря этому удается развивать детский спорт в отдаленных районах области.
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Саратовские добровольцы подписывают контракты для службы в войсках БПЛА
- 5 Бывший глава УМВД Андрей Чепурной вошел в топ-10 при заплыве через Волгу
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








