В Озинках отремонтировали женскую консультацию
10:00, 28 октября 2024
В Озинках Саратовской области отремонтировали женскую консультацию. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
Медицинское учреждение расположено на первом этаже трехэтажного здания родильного дома, построенного в 1982 году. Там помощь получают более 6 тысяч женщин, сейчас наблюдаются 66 беременных. Имеется также кабинет ультразвуковой диагностики и необходимое диагностическое оборудование. Сообщается, что женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить помощь психолога.
В общей сложности для ремонта помещений и замены коммуникаций в консультации выделили 1,5 миллиона рублей. Главный врач Озинской районной больницы Светлана Бибикова сказала, что благодаря этим средствам существенно изменилась входная группа, зона регистратуры. По ее мнению, стало гораздо комфортнее.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 4 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 5 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








