В Озинках опекунша сломала 4-летнему ребенку позвоночник. Вынесен приговор
17:28, 10 декабря 2024
В Озинском районе Саратовской области вынесли приговор 37-летней жительнице за избиение 4-летнего ребенка. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, женщина являлась опекуном потерпевшей.
В ведомстве рассказали, что 12 мая текущего года подсудимая находилась с ребенком у себя дома в поселке Озинки. Женщина нанесла не менее одного удара по пояснице опекаемой. В итоге у девочки оказался сломан позвоночник. До настоящего времени потерпевшей необходима реабилитация и лечение.
Женщину обвинили в нанесении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни малолетнего (пункт «б» части 2 статьи 111 УК РФ). Несмотря на то, что она не признала свою вину в совершении преступления, государственный обвинитель предоставил необходимые доказательства для подтверждения. В итоге суд назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
- 1 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 2 Общественники о нападении жителя Энгельса на девочку во дворе: Это недопустимо!
- 3 Саратовский Градозащитный совет согласовал мурал в честь Героя России
- 4 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 5 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








