В Озинках иностранца осудили на 1,5 года за попытку организации незаконной миграции
11:41, 10 ноября 2023
В Озинках Саратовской области иностранного гражданина признали виновным в незаконной организации миграции. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по области.
Установлено, что гражданин одной из республик Центрально-Азиатского региона попытался организовать въезд в страну двум своим соотечественникам. При этом иностранец 1982 г.р. знал, что им не разрешено въезжать на территорию РФ, поэтому он собирался провести их в обход пунктов пропуска. Попытку организации миграции мужчина предпринял для собственного обогащения.
В итоге иностранца осудили по части 1 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконного въезда на территорию РФ). Ершовский суд в качестве наказания назначил ему 1,5 года лишения свободы в колонии-поселении.
- 1 Перевозчик отказался от 3 маршрутов Саратов-Энгельс
- 2 Владимир Шульдяков оставил пост главврача саратовской больницы №6
- 3 В Столыпинский индустриальный парк готовы вложиться более 20 инвесторов
- 4 В Саратовской области вводится запрет выхода на лед
- 5 В Саратове школьник жестоко избил сверстника. СУ СК проводит проверку
- 1 Замглавы Саратова накажут за злоупотребление. Имущество на 20 млн арестовано
- 2 В Энгельсе сломалось медоборудование. Онкобольных переводят в другие места
- 3 Под Саратовом два человека погибли в массовом ДТП с участием бензовоза
- 4 Утвержден проект нового моста на Ново-Астраханском шоссе
- 5 В Марксе депутата Чернову требуют проверить на экстремизм после заявлений об СВО