В Озинках глава администрации умер спустя 8 месяцев после назначения
15:43, 4 июля 2022
В Саратовской области спустя 8 месяцев после назначения скоропостижно скончался глава администрации Озинского муниципального образования Денис Богданов. Как сообщает местная администрация, у мужчины остались жена и 2 детей.
Денис Богданов родился в 1979 году в поселке Озинки, в 1996 году окончил местную школу и поступил в Московский государственный университет коммерции, где учился на экономиста-менеджера.
С 2000 года Денис Николаевич 4 года проработал на железнодорожной станции Озинки в качестве приемщика поездов. Позже, с 2004 года по 2011 год, мужчина трудился старшим государственным таможенным инспектором на Озинском таможенном посту. После ликвидации поста он преподавал в местном лицее строительных технологий и сервиса.
В сентябре 2021 года Богданов стал депутатом совета Озинского МО. Через 2 месяца по итогам конкурса его назначили главой местной администрации.
«Глубоко разделяем боль утраты и искренне скорбим. Выражаем соболезнования родными и близким», - отмечено в некрологе.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








