В овраге под Энгельсом найден труп пропавшего в мае мужчины
08:47, 24 июня 2021
Вчера, 23 июня, в Энгельсском районе Саратовской области обнаружили труп 37-летнего гражданина, который больше месяца считался без вести пропавшим. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
По предварительным сведениям, 19 мая мужчина вышел из дома в Энгельсе, и с тех пор его местонахождение оставалось неизвестным. Родственники пытались найти его самостоятельно, но после безуспешных поисков обратились в правоохранительные органы. В ходе поисковых мероприятий, которые проводили следователи СК и сотрудники уголовного розыска отдела МВД, в овраге вблизи СНТ «Сосновый-2» найдено тело пропавшего.
«Спасатели областной службы спасения с использованием специального снаряжения извлекли тело мужчины из оврага», - отметили в пресс-службе.
Сейчас экспертиза выясняет причины смерти мужчины. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
Отметим, что ранее волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» сообщали об исчезновении 19 мая 37-летнего жителя Энгельса Рахата Ахметбекова. Сведения о его обнаружении пока не публиковали.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








