8 августа 03:44 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В овраге под Энгельсом найден труп пропавшего в мае мужчины

Сначала родственники пытались найти его самостоятельно, но безуспешно

08:47, 24 июня 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Вчера, 23 июня, в Энгельсском районе Саратовской области обнаружили труп 37-летнего гражданина, который больше месяца считался без вести пропавшим. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

По предварительным сведениям, 19 мая мужчина вышел из дома в Энгельсе, и с тех пор его местонахождение оставалось неизвестным. Родственники пытались найти его самостоятельно, но после безуспешных поисков обратились в правоохранительные органы. В ходе поисковых мероприятий, которые проводили следователи СК и сотрудники уголовного розыска отдела МВД, в овраге вблизи СНТ «Сосновый-2» найдено тело пропавшего.

«Спасатели областной службы спасения с использованием специального снаряжения извлекли тело мужчины из оврага», - отметили в пресс-службе.

Сейчас экспертиза выясняет причины смерти мужчины. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.

Отметим, что ранее волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» сообщали об исчезновении 19 мая 37-летнего жителя Энгельса Рахата Ахметбекова. Сведения о его обнаружении пока не публиковали.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, обнаружен труп, новости энгельсского района

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх