В Октябрьском районе спецназ задержал пару закладчиков героина
16:09, 2 августа 2022
В Октябрьском районе Саратова при попытке сбыта наркотиков задержали 48-летнего мужчину и 25-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Незаконную деятельность злоумышленников пресекли сотрудники управления по контролю наркотиков и отряда специального назначения «Гром». При обыске у подозреваемых изъяли 27 свертков с героином. Общая масса запрещенного вещества составила более 7 граммов. Предполагается, что мужчина и женщина распространяли наркотики, делая тайниковые закладки в разных районах Саратова.
Правоохранители возбудили уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере (ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ). По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 20 лет.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








