25 июня 00:28 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Октябрьском районе пенсионерку госпитализировали после падения на нее наледи

На данный момент сотрудники медицинского учреждения оказывают ей необходимую помощь

13:58, 7 ноября 2024

Фото: Прокуратура Саратовской области

Сегодня, 7 ноября, в Октябрьском районе Саратова пожилую женщину госпитализировали после того, как на нее упала наледь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Предварительно, гражданка находилась возле дома №81 по улице 2-й Садовой (вблизи пересечения с улицей Аткарской). С крыши здания на нее упал скопившейся лед. После этого горожанка получила травмы и попала в больницу. На данный момент сотрудники медицинского учреждения оказывают ей необходимую помощь.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

На место происшествия по поручению прокурора Сергея Филипенко выезжал и. о. прокурора района Дмитрий Ковылин. Надзорное ведомство планирует дать оценку исполнения уполномоченными органами и организациями требований законодательства в сфере ЖКХ и благоустройства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, октябрьский район, благоустройство

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх