В Октябрьском районе ищут очевидцев наезда автомобиля «скорой» на женщину
10:24, 8 октября 2025
В Октябрьском районе Саратова ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия с автомобилем скорой медицинской помощи, в котором пострадала женщина. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Сообщается, что 11 декабря 2023 года около 1.40 мужчина, находясь за рулем машины скорой медицинской помощи, ехал по проезжей части улицы Новоузенская со стороны 2-го Детского проезда в направлении Большой Садовой. В пути следования рядом с домом № 137 (корпус 4) по Большой Садовой (пересечение Новоузенской и Миротворцева) он наехал на 34-летнюю женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть.
В результате потерпевшая получила травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
Правоохранители просят откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, которые обладают какой-либо информацией. Сообщить важные сведения можно по телефону 8 (8452) 99-46-67 или по адресу: Саратов, Чернышевского, 88, кабинет № 807.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








