27 марта 03:43 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Новых Бурасах водитель тонированной «Приоры» напал на автоинспектора. Приговор

13:47, 26 мая 2025

В Новобурасском районе Саратовской области 34-летний местный житель оштрафован за нападение на сотрудника Госавтоинспекции. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, 25 марта автоиспекторы установили автомобиль «Лада-217230» («Лада Приора») с тонированными окнами и попытались его остановить. Но водитель «Приоры» проигнорировал требования правоохранителей и продолжил движение. Спустя некоторое время мужчина все же остановил машину и при задержании применил к сотруднику полиции насилие.

Мужчина признан виновным по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя). Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 120 тысяч рублей.

Напомним, что недавно жителя Ершова отправили в колонию за избиение автоинспектора. Ранее в Калиниском районе35-летнему мужчине вынесли приговор за применения насилия сотруднику Госавтоинспекции.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости новобурасского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх