25 июня 12:37 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Новых Бурасах больница после разрушительного шторма возобновила работу

13:27, 23 июля 2025

Фото: Министерство здравоохранения Саратовской области

В Новых Бурасах Саратовской области районная больница после прошедшего разрушительного шторма возобновила свою работу. Об этом рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения.

По словам чиновников, районная больница, у которой в результате прошедшего урагана снесло кровельное покрытие, работает в штатном режиме. По поручению губернатора Романа Бусаргина министр здравоохранения Владимир Дудаков выехал на место, чтобы оценить ситуацию в учреждении.

Специалисты уже провели осмотр, поэтому все неисправности обещают устранить в ближайшее время. Палаты и помещения для оказания медицинской помощи при этом не пострадали, поэтому непогода не отразилась на оказании помощи пациентам.

Напомним, шторм обрушился на Новые Бурасы вчера вечером. Из-за сильного ветра у многих зданий сорвало крыши, а также пороняло деревья. В результате произошел обрыв проводов, и до утра люди остались без электричества.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости новобурасского района, погода

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх