В Новоузенском районе мужчина признался в убийстве соседа из-за нецензурной брани
13:51, 6 июня 2022
В селе Божановка Новоузенского района 65-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве соседа. Об этом рассказали в СУ СКР по Саратовской области.
Трагедия произошла вечером 2 июня. Потерпевший находился в компании 65-летнего соседа в частном доме, с которым проживал вместе на время работы, там же была подруга приятеля. После того, как женщина ушла спать, между мужчинами на фоне личной неприязни разгорелся конфликт, один обозвал другого грубой нецензурной бранью.
«Разозлившись, 43-летний мужчина схватил нож, которым нанес не менее одного удара в области шеи знакомому. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался» ,—сообщили в СУ СКР.
По горячим следам полицейские нашли и задержали подозреваемого. На основании доказательств ему предъявили обвинение в убийстве, в котором он и признался.
Сейчас злоумышленник находится под стражей. Расследование дела продолжается.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 4 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 5 Скоростной трамвай в Саратове назван одним из самых амбициозных проектов
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








