12 марта 17:59 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Новоузенске осудили мужчину за метание кирпичей в жилой дом

От его действий повредился стеклопакет и телевизор «Самсунг»

23:36, 31 августа 2021

Фото: pexels.com

Жителя Новоузенска Саратовской области приговорили к условному сроку за бросание кирпчей в жилой дом. Об этом случае сообщает прокуратура региона.

Правоохранители установили, что ночью 21 июня местный 31-летний житель употребил алкоголь. Затем ему стало скучно и он решил похулиганить. Для этого он взял кирпичи на улице Колхозной и запустил их в окно жилого дома.

От его действий повредился стеклопакет и телевизор «Самсунг». Ущерб хозяину жилища составил свыше 31 тысячи рублей.

Злоумышленника судили по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений). Он признался в содеянном и раскаялся. Суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, хулиганство, новости балтайского района

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Популярное
наверх