В Новобурасском районе в смертельном ДТП со школьным автобусом пострадал ребенок
15:35, 19 мая 2023
В Новобурасском районе Саратовской области в смертельном ДТП с участием школьного автобуса пострадал 7-летний ребенок. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр здравоохранения области Олег Костин.
Напомним, по данным региональной Госавтоинспекции, в 11.50 на 4 км подъезда к поселку Новые Бурасы произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2110» и «ГАЗели» с надписью «Дети». В результате ДТП водителя «десятки» доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, а также внутрибрюшным кровотечением. По пути в больницу мужчина от полученных травм скончался.
Выяснилось, что в салоне школьного транспорта находилось двое детей в возрасте 7 и 9 лет. По сведениям Олега Костина, младший из них получил ушиб мягких тканей правой височной области. Ребенка для оказания медпомощи направили в саратовскую областную детскую клиническую больницу.
По данным источника «Четвертой Власти», дети ехали домой с учебы из школы «Созвездие», расположенной в селе Тепловка. Направлялись школьники в село Рыбхоз.
По данному факту прокуратура проводит процессуальную проверку. На место происшествия выехал и.о. прокурора района Максим Бутенко.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 4 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 5 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








