26 июня 12:06 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В новобурасской больнице протестировали новый флюорографический аппарат

Теперь медики получают разрешение для работы с источниками ионизирующего излучения

13:14, 4 сентября 2023

Фото: Новобурасская районная больница

В Новобурасском районе Саратовской области медики протестировали новый флюорографический аппарат. Об этом сообщили сотрудники медучреждения в телеграм-канале районной больнице.

По словам медиков, представители завода смонтировали новый флюорографический аппарат Р-600 «Флюоро». Кроме того, проверена его работа в тестовом режиме и проведено обучение персонала.

Теперь медработники прикладывают все усилия для получения санитарно-эпидемиологического заключения для работы с источниками ионизирующего излучения.

«После этого аппарат будет введен в эксплуатацию и жители района смогут пройти исследования на новейшем современном оборудовании», – отметили в больнице.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, новости новобурасского района

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх