8 декабря 20:48 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Нескучном переулке 13-летняя девочка устроила пожар во время готовки ужина

09:36, 17 января 2025

Фото: Главное управление МЧС России по Саратовской области

В Волжском районе Саратова 13-летняя девочка устроила пожар во время того, как готовила ужин дома. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГУ МЧС.

В ведомстве рассказали, что это случилось 14 января около 20.00 в квартире 9-этажного дома на Нескучном переулке, 5. На кухне во фритюрнице загорелось масло, и девочка попыталась самостоятельно устранить возгорание, залив огонь водой. После этого пламя разгорелось еще сильнее и несовершеннолетняя эвакуировалась из квартиры к соседям.

На помощь вызвали сотрудников МЧС. Они прибыли на место в составе 3 единиц техники и 15 специалистов. Пожарным удалось устранить огонь, распространившийся на площади 30 квадратных метров. Кроме этого, во время тушения по автолестнице эвакуировали трех жильцов с верхних этажей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, пожар, новости энгельсского района

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратовской области официально закрылась навигация для маломерных судов

В Саратовской области официально закрылась навигация для маломерных судов

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

Популярное
наверх