В Москве саратовца задержали за попытку убийства на стройке
14:15, 15 июня 2021
В Москве 36-летний уроженец Саратовской области задержан по подозрению в покушении на убийство мужчины. Об этом сегодня, 15 июня, сообщает пресс-служба столичного Главного следственного управления СК РФ.
По данным следствия, вечером 12 июня в строительной бытовке, расположенной по Новоясеневскому проспекту, между мужчинами произошел конфликт. Предполагается, что саратовец нанес потерпевшему 1980 г.р. множественные ножевые ранения в область шеи и туловища. Раненого доставили в больницу в тяжелом состоянии, медики борются за его жизнь.
По факту совершения покушения на убийство возбуждено уголовное дело (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК РФ). Задержанный в ходе допроса полностью признал свою вину. Ему предъявлено обвинение. Сейчас решается вопрос об аресте.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 3 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 4 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 5 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








