13 декабря 21:52 в Саратове -7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Мокроусе парень пытался зарубить топором своего отца и теперь ждет суда

13:13, 10 февраля 2025

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Федоровском районе Саратовской области 20-летний парень ждет суда за попытку зарубить топором своего 45-летнего отца. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

В ведомстве рассказали, что 17 ноября 2024 года обвиняемый находился вместе с отцом в одном из домов по улице Центральной поселка Мокроус. Сын брызнул в лицо папе из перцового баллончика, а затем попытался нанести несколько ударов топором в область его головы. Потерпевший смог оказать сопротивление и избежал получения травм.

Парня обвинили в покушении на убийство (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК РФ). На данный момент следователи СК собрали необходимые доказательства для обвинительного заключение и завершили расследование дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости федоровского района

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Большую Горную вновь закрывают: ожидается неделя огромных пробок

Большую Горную вновь закрывают: ожидается неделя огромных пробок

Популярное
наверх