В минэкономразвития объяснили причины обрушения потолка в МФЦ Энгельса
16:55, 22 июня 2021
Потолок внутри здания многофункционального центра в Энгельсе Саратовской области обрушился вследствие продолжительных проливных дождей. Об этом заявили «Четвертой Власти» в министерстве экономического развития области.
«Ливневая канализация не выдержала нагрузки, произошло скапливание воды в утеплителе, что привело к частичному обрушению потолка», - пояснили в министерстве.
Чиновники заверили, что сейчас в МФЦ на площади Ленина «ведутся ремонтно-восстановительные работы, которые планируется завершить в максимально короткие сроки».
«Место проведения ремонтных работ изолировано», - уточнили в ведомстве.
Напомним, очевидец опубликовал в соцсетях фотографии из МФЦ, на которых зафиксирована дыра в потолке. Граждане посчитали небезопасным то, что штукатурка может обвалиться в любой момент на людей. Причем, по наблюдениям посетителей, в прежнем здании на площади Свободы подобное не происходило.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой
- 3 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 4 Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском
- 5 В Саратовской области на путях столкнулись рельсовый автобус и легковушка
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру







