В микрорайоне СХИ горожане заметили крупную стаю собак
12:27, 20 мая 2021
В микрорайоне СХИ Кировского района Саратова горожане пожаловались на крупную стаю собак, в ней насчитали более 10 особей. Об этом они рассказали в группе в «ВК» - «Саратов онлайн».
На выложенном в посте видео продемонстрировано, как стая собак обыденно пробегает через двор жилого дома. Автор видеоролика предполагает, что на кадрах запечатлено около 20 собак.
«Когда будет решаться вопрос с дворовыми собаками? Видимо, никогда... Конечно, некоторые особи - это пока еще довольно подросшие щенки, но скоро они дадут еще потомство», - написал автор поста.
Напомним, последние месяцы от жителей Саратова поступает много жалоб о стаях бродячих собак. Некоторые разъяренные горожане не стесняются применять насильственные методы в отношении зверей. Из последнего, житель Энгельс расстрелял собаку и переломал ей кости. Помимо этого в регионе до сих пор действует карантин по бешенству из-за найденного возле детского сада в Ленинском районе трупа зараженной лисы.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 5 На шести улицах в Саратове поставят новые светофоры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях








