29 марта 16:41 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Матче Звезд саратовского хоккея оформлено два хет-трика

В ФОК «Заводской» прошел благотворительный Матч звезд саратовского хоккея

13:03, 30 мая 2022

Фото: 4vsar.ru

В ФОК «Заводской» прошел благотворительный Матч звезд саратовского хоккея.

Заполнившие ФОК любители хоккея увидели в деле как действующих хоккеистов «Кристалла», так и его легенд, как игроков с опытом КХЛ и сборных, так и представителей любительских коллективов. Сюжет игры получился закрученным. Команда в черной форме, за которую играла тройка легенд Вадим Молотилов - Игорь Степанов - Андрей Королев, вела 1:0, 3:1, 4:2, потом пропустила три шайбы подряд. В середине третьего периода «белые», за которых играл самый известный действующий саратовский хоккеист - участник чемпионата мира Рушан Рафиков (№ 77 НА ФОТО), повели 7:5, но преимущества не удержали.

Победитель определился в серии послематчевых бросков, которые исполняли даже вратари. Двукратный серебряный медалист Первентсва ВХЛ в составе «Кристалла» переиграл нападающего клуба Чемпионата ВХЛ «Ростова» (Ростов-на-Дону) Павла Антипова и принес победу «черным» - 8:7 Б. Хет-триком у этой команды отметился Станислав Романов, дублем - Даниил Скориков, по голу забили Данила Марушев и Молотилов, у соперника отличились Илья Балаболкин (трижды), Михаил Семенеко, Дмитрий Коннов, Евгений Усов, Антон Подорожников.

Собранные на матче средства будут переданы в саратовскую специальную (коррекционную) школу-интернат №5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, кристалл саратов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх