В Марксовском районе из реки извлекли тело мужчины
15:00, 26 ноября 2024
Сегодня, 26 ноября, в Марксовском районе Саратовской области из водоема извлекли тело мужчины. Об этом сообщили в областной службе спасения.
В 9.54 в службу поступило сообщение о том, что в селе Приволжское на акватории реки Малый Караман обнаружили тело гражданина. Прибывшие на место спасатели извлекли из воды мужчину 1988 г. р. и передали его следственно-оперативной группе.
На месте работали спасатели совместно с полицейскими и сотрудниками следственного комитета. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что купальный сезон прекратился еще в сентябре, но в последнее время произошло сразу несколько случаев утопления. Так, в Заводском районе Саратова из воды вытащили тело неизвестного мужчины. Еще один человек утонул в Октябрьском районе недалеко от пляжа.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








