24 июня 07:29 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Марксе две несовершеннолетние отравились угарным газом

Газовое оборудование оказалось неисправным

09:35, 26 сентября 2024

Фото: СУ СК по Саратовской области

Вчера, 25 сентября, в Марксе Саратовской области две девушки 15 и 16 лет отравились угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ.

В ведомстве рассказали, что во время утечки газа они находились в квартире по месту жительства на проспекте Строителей. Одной из девушек стало плохо и она позвонила маме, обратившись за помощью. После этого та вызвала скорую. Девушек забрали в больницу и оказали необходимую медицинскую помощь.

После проверки специальными службами, выяснено, что газовое оборудование оказалось неисправным.

Следователи СК провели осмотр места происшествия и провели комплекс мероприятий, чтобы установить обстоятельства произошедшего. К проверке также подключились сотрудники прокуратуры.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, новости марксовского района

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх