В Лысогорском районе пьяный водитель сбил 11-летнего ребенка. Ожидается суд
12:53, 31 марта 2025
В Лысогорском районе ждет суда водитель, который сбил 11-летнего ребенка на обочине. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ведомстве рассказали, что 13 августа 2023 года пьяный мужчина находился за рулем «ВАЗ-2105». Во время движения по трассе он выехал на правую обочину и сбил ребенка. В результате ДТП мальчику причинен тяжкий вред здоровью.
Мужчину обвинили в нарушении правил дорожного движения (пункт «а» часть 2 статьи 264 УК РФ). Вменяемая статья предполагает наказание в виде лишения свободы до 7 лет.
Напомним, в Ртищевском районе пьяный водитель сбил двух женщин и теперь ждет суда.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








