22 июня 12:18 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Лысогорском районе браконьеры убили лосиху с детенышами

Ущерб, причиненный охотничьим ресурсам, составил 880 тысяч рублей

17:58, 18 июля 2022

Фото: Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства

В Лысогорском районе Саратовской области незаконно убили самку лося с двумя детенышами. О вопиющем случае браконьерства сообщила пресс-служба комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.

Информация о преступлении поступила 12 июля. Ущерб, причиненный охотничьим ресурсам, составил 880 тысяч рублей.

Чиновники отметили, что по их обращению сотрудники полиции возбудили уголовное дело о незаконной охоте (статья 258 УК РФ). Предусматривается штраф до 1 млн рублей или лишение свободы на срок до 5 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

животные, браконьеры, новости лысогорского района

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх