В Левобережье ожидается дождь и до +28 градусов
05:30, 23 сентября 2022
Сегодня днем, 23 сентября, в Саратовской области ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременный дождь с грозой, возможен град. Ветер подует северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха предполагается от +18 до +23 градусов, местами в Левобережье до +28.
По прогнозу синоптиков, в Саратове днем будет облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. Ветер подует северо-западный 5-10 м/с, временами порывы до 14 м/с. Температура воздуха составит от +20 до +22 градусов.
Предстоящей ночью в регионе будет облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, который продолжится и утром, в отдельных районах - сильный. Ветер сменится на западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха прогнозируется от +15 до +20 градусов.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 Чиновница в Новобурасском районе 7 лет работала по поддельному диплому
- 5 Николай Панков принял решение баллотироваться в Госдуму от Балашовского округа
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения







