В Ленинском районе пьяный дебошир избил водителя маршрутки
11:55, 29 августа 2022
Вчера, 28 августа, в Ленинском районе Саратова росгвардейцы задержали пьяного дебошира, избившего водителя маршрутки. Об этом сообщили в региональном управлении Росгвардии.
По данным ведомства, вечером у дома по проспекту 50 лет Октября один из пассажиров маршрутки №61 (Площадь Ленина – 2-я Дачная), будучи пьяным, вел себя агрессивно. Водитель сделал мужчине замечание, на что тот ответил оскорблениями. Между ними завязался конфликт, в ходе которого зачинщик принялся бить шофера.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, задержали 41-летнего мужчину и передали его сотрудникам полиции.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








