5 мая 22:20 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе подъезд дома затопило кипятком

«Подняться с первого этажа на последующие этажи вообще невозможно», - отметила горожанка

16:01, 27 марта 2021

Видео: instagram.com/chp.saratov/

В Ленинском районе Саратова произошло затопление подъезда дома №36 по улице Тверской. Как сообщает местная жительница на странице chp.saratov в «Инстаграме*», вода поступает с верхних этажей, причем она горячая.

«Тверская, 36. Прорвало трубу уже не в первый раз - идет горячая вода. Подняться с первого этажа на последующие этажи вообще невозможно. Меры никакие не принимаются. Соседи много раз вызывали аварийную службу», - отметила саратовчанка.

В публикации также появилась версия, что дом кто-то намеренно хочет развалить. Так, зимой неизвестные разбили окна в подъезде, вероятно, чтобы вызвать неисправность из-за перепада температур. В феврале оттуда похитили кран пожарного гидранта, что привело к затоплению. Это произошло как раз в тот момент, когда половина города оставалась без воды из-за коммунального ЧП.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, чп, коммунальная авария, ленинский район

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх