В Ленинском районе планируют демонтировать выявленные незаконные киоски
17:37, 16 февраля 2024
В Ленинском районе Саратова планируют демонтировать выявленные незаконные торговые павильоны. Об этом сообщили сегодня, 16 февраля, в комитет муниципального контроля городской администрации.
По словам чиновников, в рамках выездных мероприятий провели обследование территории района, в частности на пересечении улиц Шехурдина и Бульварная, проспекта Строителей, Зеркальной и других. Там специалисты выявили многочисленные нестационарные объекты без разрешительных документов, установленные вопреки вступившим в силу решениям судов о незаконности размещения.
Материалы по данным фактам направят в районную администрацию для демонтажа незаконно стоящих объектов, а также в комитет правового обеспечения для принятия мер в судебном порядке.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник















