В Ленинском районе парень зарезал и задушил мать за требование уйти
13:28, 21 января 2022
В Ленинском районе Саратова возбуждено уголовное дело об убийстве 49-летней женщины. Как сообщает СУ СК, подозреваемым является ее 24-летний сын.
По данным следствия, вечером 19 января молодой человек пришел в гости к матери в квартиру на 1-й Прокатной. Между ними произошел конфликт на бытовой почве, и женщина потребовала, чтобы сын покинул жилище. Парень ответил отказом, но мать настаивала. Тогда злоумышленник взял нож, нанес им множественные удары, а затем обмотал шею шнуром от роутера и задушил.
По факту совершения убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). Установлено, что причиной смерти стала механическая асфиксия. Сейчас подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение. Он признался во всем и раскаялся. Теперь решается вопрос об аресте.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








