6 августа 03:39 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе мужчина порезал посетителя кафе с шаурмой

Пострадавший вышел на улицу, где его встретил незнакомец и потребовал денег

12:17, 25 февраля 2022

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Житель Саратова подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью посетителю торговой точки. Как рассказали в региональном ГУ МВД, инцидент произошел в Ленинском районе около одного из объектов быстрого питания.

В полицию поступили сведения, что пострадавшего 1986 г.р. доставили в больницу с ножевыми ранениями. Он пояснил правоохранителям, что после покупки шаурмы в одном из ларьков на 3-й Дачной вышел на улицу, где его встретил незнакомец и потребовал денег. Получив отказ, он выхватил нож и несколько раз ударил им жертву в грудь и шею.

Стражи порядка вышли на след подозреваемого и доставили его в отделение. Выяснилось, что мужчина 1987 г.р. уже был ранее судим. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело, нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, ленинский район

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх