В Ленинском районе изъяли сигареты без маркировки на 1 млн рублей
17:59, 13 сентября 2021
В Ленинском районе Саратова пресечена деятельность предпринимателя, который поставлял в точки продаж сигареты без маркировки. Видеосюжет на эту тему опубликовала сегодня, 13 сентября, пресс-служба регионального ГУ МВД.
Уточняется, что спецоперацию проводили оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции при содействии сотрудников регионального управления ФСБ. Из незаконного оборота изъята партия немаркированных табачных изделий на общую сумму более 1 млн рублей.
«Предприимчивый житель Саратова арендовал склад и наладил торговлю сигаретами. Ассортимент внушительный, цены значительно ниже, чем у легальных производителей», - подчеркнули в ведомстве.
В главке обратили внимание, что сигареты поставлялись в специализированные розничные точки продаж, расположенные на территории Саратова.
В настоящее время полицейские возбудили уголовное дело.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 В Саратовской области ожидаются кратковременные дожди и температура до +25
- 5 Опорные села Турковского района развивают по проектам Вячеслава Володина
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник







